| Harry Potter - New Story |

Объявление

Администрация:
Draco Malfoy
| Harry Potter - New Story | Модераторы:
нет
Новости форума:
Форум совершенно новый. Нуждается в помощи и раскрутке. Зовите друзей.

Дорогие гости:
Регистрируйтесь, пока не заняты главные канонические роли. Неканон - тоже приветствуется.
Срочно нужны:
Гарри Поттер
Луна Лавгуд
Северус Снейп
Миллисента Булстроуд
и другие.
Связь с форумом: ...

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
...

Погода:
Дождь, слякость, холодный ветер. Так и чувствуется приближение осени.
Дата и время:
31 августа, 18:00 - 20:00
События в игре:
Можете начинать игру в разделе "Лондон"
Баллы:

0 баллов 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » Северус Снейп


Северус Снейп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Фамилия, Имя
[На русском и английском языках. Не забываем, что в Англии двойные имена]
Северус Тобиас Снейп / Severus Tobias Snape

2. Возраст
[По возможности дата рождения; Гарри Поттеру - 17 лет]
36 лет

3. Факультет, курс / принадлежность, предмет
[Для неканонов вы можете высказать только свое пожелание. Для учителей и взрослых персонажей - ПС, ОФ или нейтралитет]
директор если можно взял бы какой нибудь предмет ещё

4. Биография
[От самого рождения до нынешних времен - седьмого курса Поттера. Минимум - 12 строк]
Северус Снейп родился где-то в 1959-60 году в семье волшебников (смело это утверждаю, потому как в противном случае он вряд ли был бы деканом Слизерина, ведь всем известно - магглорожденные там даже не учатся :) )

Кто его родители я не знаю, живы они или нет тоже... Скорее всего холост, но это уже из области догадок, а я поставила себе задачу - вытащить все факты из написанных пяти книг (хотя выводы придется делать самой, и насколько оны верны, мне не ведомо, и вряд ли миссис Роулинг мне скажет об этом :) )

Что касается его детства... Скорее всего, он единственный ребенок в семье, его отец вспыльчивый человек, привыкший командовать. Мать, если это все-таки была его мать, беспрекословно подчиняется мужу и боится сделать лишний шаг... Могу предположить, что, скорее всего из-за такого положения в семье, он стал одиноким, замкнутым в себе подростком.

В 1970-71 году поступает в школу Чародейства и волшебства Хогвартс на факультет Салазара Слизерина. Там он учится, достаточно хорошо, я бы сказала весь в учебе, т.к. друзей я у него не заметила, а что еще делать человеку целый год в школе, где его постоянно унижают? Уйти в себя и начать изучать Темную магию, например, но об этом позже.

Уже на первом курсе над ним начинают насмехаться «тощий юноша пытается оседлать сопротивляющуюся метлу... девочка... смеётся над ним...»

На пятом курсе после экзаменов на С.О.В.У. произошла пренеприятнейшая история, которую я пересказывать не буду (если кто этой истории не знает, смотрите 5ю книгу о приключениях Гарри Поттера, глава 28я ), а как истинная снейпоманка скажу, что после этого Джеймс Поттер и Сириус Блек самые гнусные люди!

Где-то лет в 15-16 был чуть ли не съеден вервольфом (оборотнем), благодаря «милой» шутке Сириуса Блека, главного заводила Гриффиндора того времени. Оборотнем был Ремус Люпин, друг Блека и Джеймса Поттера, с которыми Снейп был не в самых лучших отношениях (почему? см. выше).

(Вот здесь точный год даже Роулинг не знает, т.к. По ГП лексикону история со штанами произошла до этого случая. Но Люпин говорит, что несчастье с оборотнем было на 5 курсе, а трусы, как известно, после СОВ...)

Но это уже мои эмоции и мои выводы вылезли, а я поставила себе задачу вытащить из пяти книг все факты!

Итак, факты, одни голые факты:
Вот так Снейпа описала Роулинг в его пятнадцать лет во время экзамена по ЗОТС:

«Снейп-подросток; худосочный, бледный. Комнатный цветок, выросший в темноте. Прямые сальные волосы спадают почти до самого стола, крючковатый нос – в полудюйме от пергамента.»

В 1977 году заканчивает Хогвартс, не удивлюсь, если с отличием.

Когда ему было лет 17-18 перешел на сторону Волдеморта и получил на левое предплечье Черную метку - знак Мрака (и еще кое-чего, но я предпочту задавить в себе рвущуюся реплику наружу, а то меня заавадят...)

Через некоторое время, по только ему известным причинам, Снейп переходит на сторону Дамблдора и просит его об убежище. (Дамблдор, быстренько просчитав все «за» и «против», говорит ( п./б. Альбус у тебя какой-то махинатор. Я всё понимаю, но опирайся на факты книг, а не на эмоции) (п./а. если я буду опираться только на факты, то Сева получится монстром! А я не хочу! ): «Конечно, Северус, мальчик мой! Хогвартс был и всегда будет твоим домом!» Я подозреваю, что в этот же год Снейп начинает преподавать в Хогвартсе зельеделие... и заодно шпионить для Дамблдора (не удивлюсь, если Дамблдор повернул все так, что Снейп сам предложил использовать себя в качестве шпиона).
Единственная Снейпу от этого «сотрудничества» выгода (?): после падения Волдеморта он был оправдан Большим Советом - за него поручился ДамблдорЙ

Кстати, по какой-то причине Снейп не выносит, когда при нем называют Темного Лорда по имени, и ни потому что он боится его, как большинство волшебников, а может быть каждый раз, когда он слышит его имя, дает знать себя Черная метка? (или ему может быть просто противно – догадки Беты) (слишком он при этом злобен *биограф пытается оправдать любимого Севу*)

5. Внешность
[Понятное дело, мэри-сью не прийму. У каждого есть свои недостатки. Минимум - 8 строк]
Преподаватель с сальными черными волосами, крючковатым носом и желтоватой, болезненного цвета кожей...
Высокий, хорошо сложенный, чуть худощавый мужчина с черными холодными глазами. У него черные волосы до плеч (подробнее мы на них останавливаться не будем и так понятно, что они мягкие и шелковистые), аристократический цвет лица, длинный нос с горбинкой(?), тонкие, чувственные губы. Всегда ходит в черной мантии, из-за которой некоторые невоспитанные дети называют его летучей мышью... Да и вообще черный цвет ему о-очень идет.
Движения его всегда точны и продуманы, взгляд... такого нет ни у кого.
Голос...ммм... тихий, властный голос, который заставляет окружающих замолчать и слушать его... При кажущемся слабом телосложении, довольно крепок и силен. Из-за постоянного прибывания в подземельях имеет бледный, практически желтоватый оттенок кожи. Отличительной чертой Снейпа являются его глаза: черные, глубокие, завораживающие, проникающие в саму суть человека. Под их пристальным взглядом тяжело чувствовать себя уютно. Его тонкие губы, вечно сжатые в тонкую линию, подчеркивают его жесткий характер. Гордостью Северуса можно считать его брови, которые точно передают его эмоции.
В одежде предпочитает только черный цвет и консервативный стиль: наглухо застегнутый сюртук, строгие брюки и тяжелая мантия, развевающаяся при ходьбе. Сам же шаг зельевара стремительный и абсолютно бесшумный. Движения Снейпа - это изящество змеи и стремительность летучей мыши.
На левом предплечье Знак Мрака.

6. Характер
[Минимум - 10 строк]
Саркастичен и весьма язвителен. Порой людям кажется, что Северус смог собрать в себе все отрицательные качества: он язвителен, ироничен и саркастичен. Прямолинейно груб. Снейп способен одним взглядом и лишь парой фраз уничтожить, унизить человека. Его слова весьма жесткие и жестокие. Но при всем при этом, он весьма дипломатичен. Северус недоверчивые человек, закрытый, скрытный. Немного людей могут похвастаться, что "знают" Северуса. Но при всей своей отрицательности, он может быть очень верным и преданным другом. Он уважает честь, преданность, верность, доверие. Если кто-нибудь сможет заслужить уважение и доверие Снейпа, то он приобретете верного друга и союзника. Свои характером, Северус напоминает либо дремлющую змею, либо загнанного волка.

7. Артефакты
[ВП, ее состав, метла и остальные. Только не переборщите]
Волшебная палочка: 13 дюймов, тис, чешуя змеи.
8. Волшебня сила
[Не увлекаемся! Мы не всесильны]
Мастер Зельеварения, навык левитации, окклюменция(защита мыслей), леггилименция(чтение мыслей). Один из лучших дуэлянтов страны.
9. Cтатус
[Надпись над аватаром]
Обожжённая душа
Анкета для игрока:

1. Имя
Алексей
2. Возраст
23 года
3. Опыт игры
6 лет

4. Связь
мыло

0

2

Severus Snape, принят.

0

3

спасибо кресничек)

0


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » Северус Снейп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно