| Harry Potter - New Story |

Объявление

Администрация:
Draco Malfoy
| Harry Potter - New Story | Модераторы:
нет
Новости форума:
Форум совершенно новый. Нуждается в помощи и раскрутке. Зовите друзей.

Дорогие гости:
Регистрируйтесь, пока не заняты главные канонические роли. Неканон - тоже приветствуется.
Срочно нужны:
Гарри Поттер
Луна Лавгуд
Северус Снейп
Миллисента Булстроуд
и другие.
Связь с форумом: ...

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
...

Погода:
Дождь, слякость, холодный ветер. Так и чувствуется приближение осени.
Дата и время:
31 августа, 18:00 - 20:00
События в игре:
Можете начинать игру в разделе "Лондон"
Баллы:

0 баллов 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » Анкета мисс [Я знаю все] Гермионы Грейнджер


Анкета мисс [Я знаю все] Гермионы Грейнджер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:

1. Фамилия, Имя
[Гермиона Джейн Грейнджер/Hermione Jane Granger]

2. Возраст
[17 лет]

3. Факультет, курс / принадлежность, предмет
[Гриффиндор,7/ОД]

4. Биография
[Родители - рядовые магглы, стоматологи по профессии. Милые люди, любящие друг друга. Когда родилась долгожданная дочка, родители были просто счастливы. когда девочка пошла в школу магглов, она стала настоящим кладом для них... Умный, спокойный, добрый ребенок -мечта любых родителей... Но внезапно девочка начала приподносить "подарочки"... Часто с ней происходили необъяснимые происшествия... Мама и папа были весьма напуганы. Но когда пришло письмо из Хогвартса, все стало ясно. Конечно, родители отриагировали очень спокойно ... Когда мама пришла в сознание, а папа добил свой кроволол, девочку все же решили отдать в школу волшебства. Гермиона с энтузиазмом взялась читать все о Хогвартс, чтобы хорошо подготовиться... Много дней она провела в своей комнате, сидя за стопами книг... И вот, пришел долгажданный час.. Вокзал Кингс-Кросс, платформа 9 и 3/4... Поезд.. Волнение родителей, слезы мамы... А Гермионе все нравилось, она с удовольствием ощущала силу магии, пульсирующую под кожей в венах. Конечно, она должна была здесь отличиться... Гермиона достаточно хорошо проявила себя в Хогвартсе. Волшебная Шляпа определилиа её на Гриффиндор.  Герми была несказанно счастлива, она нашла много друзей, обрела замечательную репутацию..Теперь она ждала лишь одного -прихода любви.. Конечно, об этом она никому не говорила, но долго об этом мечтает. Она влюблена в Слизернца Драко, который, как ей кажется, ненавидит гриффиндорку. К тому же, он помешан на чистокровии... Гермиона хранит в себе его образ, представляет их вместе. Эти мечты разбиваются одним лишь ледяным и презрительным взглядом Драко на Гермиону, превращающим сердце в кусок льда]

5. Внешность
[У Гермионы очень красивая внешность. У неё ровная осанка,красивая походка. Симпатичное личико:красивые карые глаза, каштановые волосы с золотым оттенком(которые она унаследовала от своей матери). Немного подробнее про глаза.Карие глаза, которые на всегда подчеркивает черным карандашом, на ресницы наносит тушь, чтобы сделать взгляд еще более выразительным.Хотя у неё были некоторые проблемы с внешностью, от рождения у неё были неровные зубы, она просила родителей выровнять их, но те отказались.Совершенно случайно(благодаря Малфою)её зубы уменшили, и они стали очень красивыми(все ей завидовали)Гермиона не любит сильно краситься, она считает что будет похожа на куклу, поэтому макияж(если он есть)светлый.Одеваеться простенько, но со вкусом.
Ну и как у всех девчонок есть и свои отрицательные стороны во внешности. Волосы... Сколько раз девушка пыталась выровнять их, как магическим, так и маггловским спсоьами. Как она бы их не укаладовала, всё -равно точат во все стороны.
Так же присутствуют комплексы и попову фигуры, хотя вот в этом у неё как раз недостатков нету.]


6. Характер

[Гермиона в детстве почти не имела друзей... Из-за своего характера, главным образом... Ну что поделать, если в магловской школе её звали "ботаником",.. Она знала многое и старалась применять свои знания в любой удобный момент... Но однажды Герми разозлилась на этот мир... Она стала настоящей врединой. Поведение было просто невыносимым. Онаподходила к сверстникам, отчитывала их за малейшие неточности, всегда ходила с высокомерно задранной головой. Конечно, желающих с ней дружить не было совсем.. Но никто не понимал, что за ликом зазнайки прячется вполне дружелюбная и ранимая душа... Никто не понимал... Гермиона жила и понимала, что надо меняться... И это ей удалось! Она старалась общаться с людьми на равных, куда-то делось высокомерие и пустой взгляд, появилась улыбка... И многие, не узнав старого "ботаника", захотели общаться с новой Герми. Конечно, страсть к учебе у девушки не пропала... И на уроках она постоянно тянула руку... Но друзья... теперь в её жизни появились друзья. Девушка стала интересной и весьма храброй. Открывая свою душу, как запертую дверь, Герми не ожидала, что ждет её там... А там были весенние цветы отзывчивости, ростки дружбы, там светило солнце оригинальности и большого сердечного тепла]

7. Артефакты
[ВП Сосновая с пером феникса,11 дюймов]

8. Волшебня сила
[Обладает огромным умом, в особенности в ЗОТИ и зельеварение, хотя не признана Снейпом.]

9. Cтатус
[Можно я ещё подумаю?]

Анкета для игрока:

1. Имя
Екатерина
2. Возраст
15

3. Опыт игры
2,5 года
4. Связь
мыло в профиле

Анкета не отличается каким-то большим размером, но написанная мною

Отредактировано Hermione Granger (2008-11-16 17:46:41)

0

2

Hermione Granger написал(а):

[Можно я ещё подумаю?]

Можно)

Принята. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » Анкета мисс [Я знаю все] Гермионы Грейнджер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно