| Harry Potter - New Story |

Объявление

Администрация:
Draco Malfoy
| Harry Potter - New Story | Модераторы:
нет
Новости форума:
Форум совершенно новый. Нуждается в помощи и раскрутке. Зовите друзей.

Дорогие гости:
Регистрируйтесь, пока не заняты главные канонические роли. Неканон - тоже приветствуется.
Срочно нужны:
Гарри Поттер
Луна Лавгуд
Северус Снейп
Миллисента Булстроуд
и другие.
Связь с форумом: ...

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
...

Погода:
Дождь, слякость, холодный ветер. Так и чувствуется приближение осени.
Дата и время:
31 августа, 18:00 - 20:00
События в игре:
Можете начинать игру в разделе "Лондон"
Баллы:

0 баллов 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » by Kemeliya Lilit Rein


by Kemeliya Lilit Rein

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета персонажа:
1. Фамилия, Имя
[На русском и английском языках. Не забываем, что в Англии двойные имена]
Kameliya- Lilit Rein/ Камелия Лилит Рейн

2. Возраст
[По возможности дата рождения; Гарри Поттеру - 17 лет]
17 лет. 25.06.
3. Факультет, курс / принадлежность, предмет
[Для неканонов вы можете высказать только свое пожелание. Для учителей и взрослых персонажей - ПС, ОФ или нейтралитет]
Гриффиндор. А там пусть Драко решает.
4. Биография
[От самого рождения до нынешних времен - седьмого курса Поттера. Минимум - 12 строк]
Биография будет выкладываться как дневник Ким.

Первая запись, 12 сентября, 6 лет.
Никогда не думала, что буду вести дневник. Всегда считала и считаю, что это глупо. Но вот решила попробовать, хотя бы для разнообразия.
За окном осень, мне всего 6 лет. И да, я уже умею писать. В особняке делать особо нечего, вот я и училась писать и читать. Теперь я хотя бы могу развлекать себя чтением в библиотеке. Отца я почти не вижу, держу пари даже мама видит его куда больше раз, чем я. Он постоянно работает и работает, дома появляется редко, а если и появляется то запирается в кабинете. Однажды я попыталась к нему туда зайти, и поплатилась за это. Он слишком заработался и не сразу понял, что это я. Вот собственно и получила заклинанием за свобю наглость. Больше к нему я заходить не рискую. Мама тоже работает, и ее я тоже почти не вижу. Я не заучка, но кроме как учится здесь больше нечего делать. Вот и я учусь. Мне нравиться музыка, она такая красивая и такая настоящая. Основное время провожу в библиотеке, читаю книги. За учебу я взялась только год назад, когда мне было 5 лет. А до этого я как и все дети играла в куклы. Правда все мои куклы фарфоровые. Отец постоянно ругал меня если я какую-то разбивала. Поэтому они в основном целые, сломанные папа уже давно выкинул. А мне они даже чем-то нравились.

Девушка редко делала записи в дневнике. Только когда случалось что-то интересное или когда ей просто было необходимо выплеснуть какие-то эмоции на бумагу. Сам дневник был небольшой черной тетрадкой и она его тщательно прятала. Кто знает почему.

Следующая запись, 14 февраля, 7 лет.
У всех сегодня праздник, кроме нас…Впрочем, у нас все не как у людей. То есть магов. Ну не важно. У нас вместо праздника траур. Бабушка умерла и родители потянули меня на ее похороны. А я то ее от силы пару раз видела. Хотя все равно жалко ее конечно. Никого сейчас не хочу видеть и слышать. Вообще не хочу. Родители в последнее время часто ругаются. А мне вообще не хочется находится дома. Но идти тоже некуда. Так что от всех проблем я прячусь на нашей крыше. Все таки здесь не слышно их криков и меня здесь никто не трогает. Здесь спокойно и чуть-чуть свободнее, чем там, в доме. Особо ничего больше и не происходит. Кроме того, что папа начал все время говорить, что скоро я поеду в школу. Благо, что он редко со мной разговаривает. А то постоянно выслушивать про школу я не хочу. Одно хорошо, уеду и буду подальше от их скандалов.

Запись третья, 25 июня, 8 лет.
Сегодня мой день рождения. И первый праздник в моей жизни. Родители устроили настоящую вечеринку, раньше такого не было. Обычно я праздновала день рождения в узком семейном кругу а тут… Я признаться, очень удивлена. Впрочем, я уже не маленькая и знаю, что родители это устроили для поднятия собственного статуса и все равно приятно. Народу было очень много, даже были дети примерно моего возраста. Я даже нашла себе подругу! В общем пока все налаживается и я этому очень рада.

Далее идет запись расплывшимися от слез чернилами на чуть порванном с боку листе.

Запись четвертая, 5 ноября, 9 лет.
Как я могла быть такой глупой?! Ну вот как? Доверять человеку, который меня предал. Никого больше не впущу в душу, никогда!!!! В таки моменты понимаешь, что физическая боль ничто по сравнения с тем, что я чувствую сейчас. Мне начинает казаться, что сегодня она меня убила. Точнее не меня а мою душу, но это куда страшнее физической смерти. Внутри только пустота и отчаянье. Но я знаю, что когда выйду из комнаты. В которой уже все будет убрано (а сейчас здесь полный разгром, у меня был нервный срыв), то буду вежливо улыбатся родителям и никому не покажу, что со мной было пару минут назад. Никогда! Но я больше не смогу никому доверять, наверное. Впрочем, не буду зарекаться Кто знает как повернется жизнь. Но я знаю только одно, больше я не хочу чувствовать эту боль. Ни за что!

Последняя запись, 25 августа, 10 лет.
Скоро меня отправят в Хогвартс. Сегодня с мамой ходили по Косому переулку и делали соответствующие покупки. Сегодня мне купили волшебную палочку. В остальном жизнь протекает своим чередом. Но скоро она, наверное, изменится. Но я уже поменяюсь вряд ли. Хотя уезжать уже не так и хочется, родители больше не ссорятся друг с другом и это радует. Но выбора у меня нет. Да и просто интересно, что будет в школе. И вот я подумала, что мне нужен дневник. Совсем. Поэтому я больше не буду в нем ничего писать и его больше тоже не будет….

Это была последняя запись. Далее же листы бумаги сгорели до тла в одном из каминов ее дома. Девушка же отправилась в Хогварст. В школе же девушка старалась учиться как можно лучше. У нее появились друзья и враги. В общем жизнь бьет ключом, и преимущественно по голове.  Камелия часто умудрялась влипать в разного рода приключения, но благо пока с них хорошо выпутывалась.
Когда она училась на 6 курсе ее отец неожиданно погиб, и Рейн осталась только с матерью. По отцу она не особо скучала, видела она его редко и, если уж быть совсем честной, почти не знала. А вот маму старалась поддерживать как  могла. На седьмой год обучения мать отправляла ее с неохотой, но все же отправила.
5. Внешность
[Понятное дело, мэри-сью не прийму. У каждого есть свои недостатки. Минимум - 8 строк]
Внешне она далека от идеальной красоты. Она симпатична, смазлива, но красавицей ее не назовешь. Внешне она похожа на ангела. Особенно сейчас, когда ровно сидит за пианино и играет. Глаза закрыты, чуть пухлые губы сейчас сохраняют спокойствие. Хрупкость совсем не портит девушку. Тонкие длинные пальцы ловко бегают по клавишам, запястья тоже тонкие с чуть выпирающими косточками ловко изгибаются, что бы пальцы смогли достать ту или иную клавишу. Узкие плечи гордо расправлены, голова лишь чуть опущена и склонена на бок. Темные волосы свободно спадают на плечи, лаская бледную кожу своей мягкостью. Идиллия.
Но она портиться как только музыка прекращается. Глаза этого ангела открываются и сразу видно, насколько можно ошибиться назвав ее ангелом. Голубые глаза смотрят на мир со странным огоньком и некой хитростью, и в то же время смотрят одиноко и где-то в глубине даже грустно, но этого никто не замечает. Губы складываются в привычную улыбку и девушка легко встает и спрыгивает со сцены, на которой стоит пианино. Легко будто и совсем не касается пола. Она легко идет к подоконнику и садится на него смотря в окно. И тут можно увидеть небольшой носик и мягкие линии лица. Длинные черные ресницы, будто добавляют ей какой-то наивности, но стоит посмотреть в сами глаза и иллюзия исчезает. Она похожа на куклу из магазина, фарфоровую куклу, которых у нее было много в детстве. Но она отличается от куклы. Хотя бы взглядом, живых глаз. Не смотря на внешнее спокойствие они все равно живые. В них смелость, радость и грусть. Она далеко не идеальна, она просто умеет прятать свои недостатки. Такие как шрам на задней стороне шеи, которые хорошо скрывают волосы.
С первого взгляда можно легко сказать, что она действительно ангел. А со второго она тоже ангел, вот только падший.

6. Характер
[Минимум - 10 строк]
Вся семейка Ким всю жизнь училась в Слизерине. И характер естественно был подходящий. И только одна Камелия разрушила эту цепочку. Сама по себе девушка отнюдь не тихая, какой может показаться. Да, она любит читать книги и подолгу сидеть в библиотеке. Но при этом она все же успевает встрять в историю. Ким девушка вспыльчивая. Если ее кто-то обидит она злится до пара из ушей, пряча за этой злостью боль. На самом деле Рейн просто очень ранима, но никому не желает это показывать. Иногда она бывает слишком самоуверенна. Гордая Ким никогда не извиняется, в споре всегда отстаивает свое мнение до самого конца. Она всегда улыбается. Даже когда ей грустно. Так, она прячет свои чувства от других. Хотя конечно если дело совсем плохо, то тут уж извините улыбка может легко исчезнуть с ее лица. Лили просто не хочет, что бы кто-то из-за нее волновался. Она романтичная, правда, все время это скрывает. Она немного ветреная, и немного легкомысленная, но всегда умеет собраться в нужный момент. У нее есть все задатки лидера, но она не любит ответственности. Поэтому старается спихнуть лидерство на кого-то другого. С друзьями она душа компании, верная подруга и всегда готова помочь если это потребуется. С врагами девушка чуть-чуть высокомерна, может и съязвить или оскорбить.  У нее обострено понятие «хорошо»/ «плохо». Не любит оставаться у кого-то в долгу. Поэтому если к ее персоне проявили акт милосердия, она старается обязательно вернуть долг. Девушка смелая, часто бросается в омут с головой. Но всегда знает когда стоит остановится и лучше подумать головой а не идти на пролом.
Мало кому доверяет всецело. Только разве что друзьям. Но замкнутой ее назвать нельзя. Так как общается она со всеми одинаково.
7. Артефакты
[ВП, ее состав, метла и остальные. Только не переборщите]
ВП(ива, перо гиппогрифа). парные медальоны- змеи( если они находятся у двух разных людей то при активации одного он действует для второго как маяк и дает медальону точные координаты нахождения первого обладателя). Метла.
8. Волшебня сила
[Не увлекаемся! Мы не всесильны]
Трансфигурация
9. Cтатус
[Надпись над аватаром]
|.Shadow Dream.|

Анкета для игрока:
1. Имя
Военная тайна Оо А вообще-то Кэт.
2. Возраст
16 мне.
3. Опыт игры
Полтора года
4. Связь
442814551 но я в асе редко.
Мэйл в профиле.

0

2

Kim Rein, признаю, неординарный подход восхитил. Надеюсь, игра будет не хуже. Принята. На Гриффиндор.

0


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Анкеты » by Kemeliya Lilit Rein


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно