| Harry Potter - New Story |

Объявление

Администрация:
Draco Malfoy
| Harry Potter - New Story | Модераторы:
нет
Новости форума:
Форум совершенно новый. Нуждается в помощи и раскрутке. Зовите друзей.

Дорогие гости:
Регистрируйтесь, пока не заняты главные канонические роли. Неканон - тоже приветствуется.
Срочно нужны:
Гарри Поттер
Луна Лавгуд
Северус Снейп
Миллисента Булстроуд
и другие.
Связь с форумом: ...

Реклама:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
Полезные ссылки:
...

Погода:
Дождь, слякость, холодный ветер. Так и чувствуется приближение осени.
Дата и время:
31 августа, 18:00 - 20:00
События в игре:
Можете начинать игру в разделе "Лондон"
Баллы:

0 баллов 0 баллов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Косой переулок » Кафе-мороженное Флориана Фортескью


Кафе-мороженное Флориана Фортескью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Столики находятся как и в помещении, так и на улице.

0

2

Я Эмили Ленор... Последняя из своей фамилии... Сейгодня 31 августа... Завтра первый день обучения на 7 курсе Слизерина в школе Магии и Волшебства Хогвартс... Надо бы уже переть в школу, а я тут сижу в кафе в Косом переулке и пью кофе, разглядывая прохожих... Здесь нет ни одного человека... Сплошь одни маги, волшебники, колдуны да ведьмы... И всё куда-то спешат... Ненавижу спешку и мельтяшение перед глазами... А ещё в толпе то и дело мелькают дети... Наверняка это первокурскники в Хоге... Эх... Они такие счастливые что идут в школу... А мой первый год был мрачнее тучи... - думала девушка, сидящая за столиком на внешней веранде. Кафе в чашке оставалось ещё половина и оно уже десять раз успело остыть. Грустные елёные глаза разглядывли толпу... Зачем? Кого в ней можно встретить? Эми сделала глоток и посмотрела на лежащую на столике кошку. Грустный вздох и рука коснулась мягкой чёрной шёрстки.
И никого кроме тебя у меня больше нет... - Эмили вспомнила как порой вечером она создавала из тени человеческий силует и играла с ним в шахматы... Вообще создавать тени её научила мама, просто потому что в доме не было эльфов-домовиков. Они просто отказывались появляться в доме Ленор... И мама, будучи достаточно умелой волшебницей по части теней создавала этих молчаливых слуг... Но в том то и дело что они молчали... Поэтому приезд в школу всё-таки хоть как-то радовал девушкку, но... её мучал вопрос - Что будет потом? Когда она закончит школу Хогвартс...

0


Вы здесь » | Harry Potter - New Story | » Косой переулок » Кафе-мороженное Флориана Фортескью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно